Кошик

Графік роботи магазину середа, четвер, п'ятниця з 11-00 до 18-00. У цей час ми завжди на зв'язку, виконуємо та відправляємо замовлення. Зараз компанія не може швидко опрацьовувати замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена найближчим робочим днем.

+380 (67) 458-28-57
+380 (66) 179-95-64
Біжутерія, фурнітура, натуральне каміння, заколки та аксесуари
Кошик

Відгуки про компанію Оптовий магазин біжутерії натурального каміння фурнітури та аксесуарів «Одіссея»

  • Ірина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Марина Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано
  • Серафима Х.
    Відмінно
  • Ольга А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Марина Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Большое спасибо девочке за отправленный в последний момент товар и за понимание. Очень приятно что есть такие менеджеры . Большое спасибо!!!

  • Виктория Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Екатерина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Дуже погано

    Заказала товаров на 1850+ грн. Написала магазину ночью, что хочу сделать самовывоз и оплатить наличными, и уточнила время работы. Утром они прочитали и проигнорировали, на что я написала номер заказа, чтобы они уж точно ответили. В итоге, никто не поздоровался, а просто написали время работы (до 17:00) ни слова более. Пока я ждала свой ответ, я уже уехала домой, так как ждала ответа ~2 часа. Попросила отложить посылку и забрать в следующий рабочий день (пт/субб с 9 до 17:00)
    Написали мне в пятницу, опять же, не здороваясь, чтобы я скинула полную предоплату товара и квитанцию оплаты, хотя выбран самовывоз. На последующие сообщения не отвечали, но часто были в сети. Когда приехала, мне опять начали твердить за квитанцию, НО Я УЖЕ СТОЯЛА ПОД ДВЕРЬЮ и оплатила бы заказ на месте. В итоге, меня впустили и сказали, что наличными не принимают..... И тут я офигела. Слава богу, что со мной был парень, у которого были деньги на карте, ибо я искала их дом 2 часа, чтобы мне сказали, что наличными не принимают. Вопрос: "ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТВЕТИТЬ НОРМАЛЬНО НА СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ Я НАПИСАЛА В НАЧАЛЕ?" Что якобы оплата только на карту. Меня выбесило такое отношение. Полный кошмар!

  • Руслана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Красило А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно
  • Покупець
    Відмінно

    Классный сервис, быстрая доставка и красивые колечки!
    Спасибо!