Корзина
+380 (67) 458-28-57
+380 (66) 179-95-64
Бижутерия, фурнитура, натуральные камни, заколки и аксессуары
Корзина

Отзывы о компании Оптовый магазин бижутерии натуральных камней фурнитуры и аксессуаров «Одиссея»

  • Светлана Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Ліна С.
    Отлично
  • Тетяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    ДУЖЕ задоволена, дякую!))

  • Вера У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Ольга Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    доставка швидка, майже все чудово, тільки сердечка з гематиту майже всі з подряпинами, або іншим браком, в кращому випадку декілька зможу використати

  • Назар С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Ірина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Таиса В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Ваш магазин СУПЕР!!! Вы все прекрасные, отзывчивые,добрые!Всегда быстро реагируете,приходите на помощь, подскажите и посоветуете,что лучше подойдёт.И хотя я часто к Вам обращаюсь, всегда помните и радуете меня своим отношением!!! Всё у Вас очень красиво ,яркие цвета,все изысканно,просто отлично.Личные заказы на высшем уровне!Процветания Вам!!! Вы настоящие профессионалы,Ваш магазин СУПЕР!!!Я заказывала,заказываю и буду ещё заказывать у Вас.У Вас всё очень красиво блестит и манит. Всегда советую Ваш магазин своим подругам, родственникам и знакомым.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!
    Пускай процветают все ваши дела,
    Работа на лад непременно чтобы шла,
    Влияла реклама, и бизнес чтоб рос,
    Ответ был готов чтоб на каждый вопрос.
    Желаю счастья, процветания
    И исполнения желания,
    Такой, как Ваш, отличный магазин
    В округе чтобы был всего один!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВЫ СУПЕР!!!

  • Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Приятный продавец, приятная цена и отличный ассортимент. Очень довольна, что нашла много редкостных бусин в одном магазине.
    Для тех, кто долго ждёт звонка менеджера, рекомендую обратить внимание на график работы магазина, так как сама не глядя чуть было не расстроилась, что долго не звонят. Но как только по графику наступило рабочее время, сразу же связались, собрали заказ и отправили в тот же день. Спасибо огромное!