Корзина

График работы магазина среда, четверг, пятница с 11-00 до 18-00. В это время мы всегда на связи, выполняем и отправляем заказы. Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана ближайшим рабочим днем.

+380 (67) 458-28-57
+380 (66) 179-95-64
Бижутерия, фурнитура, натуральные камни, заколки и аксессуары
Корзина

Отзывы о компании Оптовый магазин бижутерии натуральных камней фурнитуры и аксессуаров «Одиссея»

  • Оксана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Ольга К.
    Нейтрально

    В условиях затянувшегося карантина собираю для себя список украинских интернет-магазинов, к которым можно обратиться за докупкой материалов. Так что делаю небольшие пробные заказы.
    Свой заказ сформировала вечером субботы, звонок от менеджера состоялся в 10 утра понедельника - довольно быстро. В воскресенье перепланировали дизайн одной работы, так что диаметр одного из видов заказанных бусин стал неактуальным. Впрочем, на сайте компании указано, что в случае необходимости откорректировать заказ, можно обращаться, и я написала на почту компании просьбу о замене одной из позиций в заказе на бОльший диаметр (цена отличается на копейки). Получила ответ, что замена возможна, только ещё надо напомнить менеджеру. Увы, при разговоре с менеджером я имела неосторожность попытаться вставить вопрос о замене бусин, перебив менеджера на подходе к способам оплаты, извините. Меня довольно резко осадили, однако заверили, что замена будет произведена.
    Я произвела оплату в полном объёме, с учетом доставки. Из 5 позиций 2 беспроблемных, в одной 4% брака, в одной 9% недостачи, с последней полный фейл. Оговариваемую замену не произвели, но это ещё полбеды - бусины скорее похожи на огромный китайский бисер в грубой глазури. Из всей нити бусин более-менее округлыми оказалось менее 2/3, остальные какие угодно, только не круглые (кривые, сплющенные, сколотые). Конечно, при покупке любого товара всегда делаешь поправку на возможный брак, но половина же от общего количества. Не в первый раз заказываю недорогие стеклянные бусины, всегда брак или недостача в пределах 2-5%, а тут вообще мусор прислали. Отобранную половину отдала племяннице на поделки, остальное выбросила.
    В целом, как единичная покупка - некритично, но остался неприятный осадок от невыполненного обещания, общения с раздражённым менеджером и несоответствия количества и качества большей части заказа. Вот уж верно, что скупой платит дважды - сэкономила, сил нет.

  • Василь М.
    Отлично

    Товар і ціна відповідають опису. Дякую продавцю.

  • Уляна З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Мне очень нравится этот магазин.Товар хороший,цены приемлемые.Продавец супер.Спасибо! Рекомендую!

  • Ольга Б.
    Отлично
  • Валерия Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • НастяСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Единственная компания,где были повязки в наличии и за приятную цену. Отправили быстро и без предоплаты за наложку)

  • Ольга У.
    Отлично
  • Наталія Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Очень быстро. Не успела заказать, а товар уже в пути. Обязательно буду заказывать еще.

  • Борис Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично