
Бусины Кошачий Глаз 4 мм 40 см Светло Зеленый
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_2_6
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| материал | Кошачий глаз |
| диаметр бусин | около 4 мм |
| цвет | нежно зеленый |
| форма | шарик |
| длина бус | примерно 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни бусины | Кошачий глаз |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

