
Жемчуг Барочный Бива 15х8х4 мм 2 шт Белый
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5_29_114
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| материал | барочный жемчуг |
| размер бусин | примерно 15х8х4 мм |
| отверстие | 0,8 мм |
| количество бусин | цена за 2 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни бусины | Жемчуг |
| Отверстие | 0,8 мм |
| Размер | 15х8 мм |
| Форма | Барочный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


