
Намистини Пейзажна Яшма 6 мм 60 шт Коричнева Кулька
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_47
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини гладка кулька яшма пейзажна на волосіні довжина приблизно 38 см, для рукоділля. Кількість намистин на нитки приблизно близько 60 шт. Діаметр отвору 1 мм. Ціна за всю нитку.
Основні характеристики
розмір намистини приблизно 6 мм
форма намистини гладка кулька
матеріал яшма
довжина нитки приблизно 38 см
Бусины гладкий шарик яшма пейзажная на леске длина примерно 38 см, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно около 60 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 6 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | яшма |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Родонит |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


