
Намистины Гранат Природный 6 мм 60 шт 38 см Шарик Шлифованная
369 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_46
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистины из натурального граната, на синтетической нитке, для рукоделия.
Основные характеристики
материал: натуральный гранат
цвет: темно красный
длины: около 39 см
диаметр бусины: около 6 мм
количество бусин: около 60 шт
форма бусин: шарик шлифованный
отверстие: около 0.8 мм.
Бусины из натурального граната, на синтетической нити, для рукоделия, шарик шлифованный, отверстие около 0,8 мм.
Гранат – символ любви, сердечных чувств и дружбы
| материал | натуральный гранат |
| цвет | темно-красный |
| длина | около 39 см |
| диаметр бусины | около 6 мм |
| количество бусин на нитке | около 60 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Гранат |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


