
Намистини Рубін 3 мм 39 см Кулька з Огранюванням
498 ₴
- В наличии
- Код: 50_7_57
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини камінь Рубін 3 мм, гранена кулька на нитці, для рукоділля. Довжина нитки близко 39 см. Діаметр отвору близко 0,6 мм. Ціна за всю нитку.
Фотографія не передає краси цього каменю, запитуйте у менеджера додаткового відео товару.
Бусины шпинель 3 мм, граненый шарик на нитке, для рукоделия. Длина нити около 39 см. Диаметр отверстия около 0,6 мм. Цена за всю нить.
Фотография не передает красоту этого камня, спрашивайте у менеджера дополнительно видео товара.
| размер бусины | примерно 3 мм |
| форма бусины | граненый шарик |
| материал | рубин |
| длина нити | примерно 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Камни бусины | Рубин |
| Форма | Шарик с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴



