
Намистини Шпінель 2 мм 39 см Гранені Колір Чорний
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_7_32
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини камінь шпінель, гранена кулька на нитці, для рукоділля. Довжина нитки близко 39 см. Діаметр отвору близко 0,6 мм. Ціна за всю нитку.
Бусины шпинель, граненый шарик на нитке, для рукоделия. Длина нити около 39 см. Диаметр отверстия около 0,6 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 2 мм |
| форма бусины | граненый шарик |
| материал | шпинель |
| длина нити | примерно 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2 мм |
| Камни бусины | Шпинель |
| Форма | Круглая с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


