
Намистини Пірит 2 мм 39 см Гранені Болотного Кольору
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_7_56
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини камінь пірит, гранені на нитці, для рукоділля. Довжина нитки близко 39 см. Діаметр отвору близко 0,6 мм. Ціна за всю нитку.
Бусины камень пирит, граненые на нитке, для рукоделия. Длина нити около 39 см. Диаметр отверстия около 0,6 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 2 мм |
| форма бусины | граненый шарик |
| материал | пирит |
| длина нити | примерно 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2 мм |
| Камни бусины | Пирит |
| Форма | Шарик с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


