
Намистини Турмалін 3 мм 40 см Кулька з Огранюванням
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_7_52
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини Турмалій 4 мм з огранюванням на синтетичній нитці, для рукоділля, довжина нитки приблизно 40 см.
Бусины Турмалин 4 мм с огранкой на синтетической нити, для рукоделия, длина нити примерно 40 см.
Увага! У разі придбання прикрас з натурального природного каміння, зверніть увагу, що товар на фото – це зразок,
який не може передати точний відтінок, структуру, включення всіх товарів цієї позиції.
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
| диаметр бусины | около 3 мм |
| форма бусины | шарик с огранкой |
| материал | Турмалин |
| длина нити | около 40 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Камни бусины | Турмалин |
| Форма | Шарик с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

