
Намистины Апатит 4 мм 39 см Темный Шарик с Ограниванием
372 ₴
- В наличии
- Код: 50_8_29
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини Апатит с огранкой 4 мм, на синтетической нитке, для рукоделия, длина нити около 39 см.
Внимание! При покупке украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото - это образец,
который не может передать точный оттенок, структуру, включение всех товаров этой позиции.
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
| диаметр бусины | около 4 мм |
| форма бусины | шарик с огранкой |
| материал | Апатит |
| длина нити | около 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Камни бусины | Апатит |
| Форма | Шарик с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


