
Намистини Пірит 8 мм 48 шт 39 см Колір Болотний
399 ₴
- В наличии
- Код: 50_4_69
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини камінь пірит, гладка кулька на волосині, для рукоділля. Кількість намистин на нитці приблизно 48 шт. Довжина нитки близко 39 см. Діаметр отвору близко 1 мм. Ціна за всю нитку.
Бусины камень пирит, гладкий шарик на волоске, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно 48 шт. Длина нити около 39 см. Диаметр отвора около 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 8 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | пирит |
| длина нити | примерно 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Камни бусины | Пирит |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

