
Намистины Черный Агат 6 мм 62 шт 62 шт 37 см шарик
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_6
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистины черный агат на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске около 62 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
Основные характеристики
размер бусины около 6 мм
форма намистини гладка кулька
материал натуральный камень
длина нити около 37 см
Бусины черный агат на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске примерно 62 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 6 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | натуральный камень |
| длина нити | примерно 37 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Агат |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

