
Намистини Аметист 38 шт кулька 10 мм нитка 38 см
435 ₴
- В наличии
- Код: 50_5_44
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини гладка кулька аметист на нитці, для рукоділля. Кількість намистин на нитці приблизно 38 шт. Діаметр отвору 1 мм. Ціна за всю нитку.
Бусины гладкий шарик аметист на нити, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно 38 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 10 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | аметист |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Камни бусины | Аметист |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴




