
Намистины Горный Хрусталь 25х15х13 мм 15 шт Кусочный Камень
398 ₴
- В наличии
- Код: 50_23_2
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистины натуральный Горный хрусталь на нитке через узелок, для рукоделия. Количество бусин на нити около 15 шт. Диаметр отверстия около 3 мм. Цена за всю нить.
Основные характеристики
размер бусины около 25х15х13 мм
форма бусины кусковый камень
материал горный хрусталь
длина нити около 44 см
Бусины натуральный Горный хрусталь на нитке через узелок, для рукоделия. Количество бусин на нитке примерно 15 шт. Диаметр отверстия примерно 3 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 25х15х13 мм |
| форма бусины | кусковой камень |
| материал | горный хрусталь |
| длина нити | примерно 44 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25х15 мм |
| Камни бусины | Горный Хрусталь |
| Форма | Неправильная форма |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



