
Намистины Розовый Кварц 25х15х13 мм 15 шт Кусочный Камень
398 ₴
- В наличии
- Код: 50_23_4
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настены натуральный розовый кварц на нитке через узелок, для рукоделия. Количество бусин на нити около 15 шт. Диаметр отверстия около 2 мм. Цена за всю нить.
Основные характеристики:
размер бусины около 25х15х13 мм
форма бусины кусковый камень
материал розовый кварц
длина нити около 44 см
Бусины натуральный розовый кварц на нитке через узелок, для рукоделия. Количество бусин на нитке примерно 15 шт. Диаметр отверстия примерно 2 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 25х15х13 мм |
| форма бусины | кусковой камень |
| материал | розовый кварц |
| длина нити | примерно 44 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25х15 мм |
| Камни бусины | Кварц |
| Форма | Неправильная форма |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


