
Намистины Белый Кварц 8 мм 48 шт 38 см Шарик
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_4_63
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистины Белый Кварц для рукоделия. Количество бусин на леске около 48 шт. Диаметр отверстия около 1 мм.
Длина нити около 38 см. Цена за всю нить
| размер бусины | примерно 8 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | Белый Кварц |
| длина нити | примерно 38 см |
Внимание!!! При покупке украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото - это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включение всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что передача цвета изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальны. при необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей руке.
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Камни бусины | Кварц Белый |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

