
Намистины Белый Кварц 6 мм 62 шт 38 см Шарик
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_39
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистины Белый Кварц на нитке, для рукоделия. Количество бусин на леске около 62 шт. Диаметр отверстия около 0.8 мм.
Длина нити около 38 см. Цена за всю нить
| размер бусины | примерно 6 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | Белый Кварц |
| длина нити | примерно 38 см |
Внимание!!! При покупке украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото - это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включение всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что передача цвета изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальны. при необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей руке.
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Кварц Белый |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

