
Намистини Амазоніт 3 мм 125 шт 38 см Кулька
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_1_2
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистини амазоніт на нитці, для рукоділля. Кількість намистин на волосіні приблизно 125 шт. Діаметр отвору близько 0,5 мм.
Довжина нитки приблизно 38 см. Ціна за всю нитку
УТ100022835
| размер бусины, отверстие | примерно 3 мм, около 0,5 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | амазонит |
| длина нити, кол-во бусин | примерно 38 см, 125 шт |
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 3 мм |
| Камни бусины | Амазонит |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

