
Намистины Акрил Флуоресцентные 20 мм 6 шт Светло-зеленый
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 43_6_13
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светящиеся насистины Акрил Флуоресцентные форма Круглые, цвет Светло-зеленый, размер 20мм, Отверстие 3 мм, цена за 6 шт.
УТ100031291
| форма бусины | шарик |
| материал | акрил |
| цвет | салатовый |
| диаметр | 20 мм |
| диаметр отверстия | 3 мм |
| количество | 6 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 20 мм |
| Отверстие | 3 мм |
| Форма | Круглая гладкая |
| Цвет | неоновый |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

