
Намистины Белый Нефрит 12 мм 32 шт Гладкая Шарика
351 ₴
- В наличии
- Код: 50_6_14
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намистины нефрит на леске, для рукоделия. Количество бусин на нити около 32 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
Основные характеристики
размер бусины около 12 мм
форма намистини гладка кулька
материал белый нефрит
длина нити около 38 см
Внимание! При покупке украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото - это образец,
который не может передать точный оттенок, структуру, включение всех товаров этой позиции.
Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться,
поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальны.
в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей руке.
Бусины нефрит на леске, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно 32 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | около 12 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | белый нефрит |
| длина нити | примерно 38 см |
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12 мм |
| Камни бусины | Нефрит |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴

