
Бусины из бирюзы 12х10х5 мм 32 шт
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5_20_269a9
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| размер бусины | около 12х10х5 мм |
| форма бусины | плоская капля |
| диаметр отверстия | около 1 мм |
| количество бусин | примерно 32 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни бусины | Бирюза |
| Отверстие | 1 мм |
| Форма | Капля |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


