
Бусины Кварц 6 мм 62 шт Цвет Аметист
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_30
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины из кварца, на синтетической нити, для рукоделия.
Гранат – символ любви, сердечных чувств и дружбы
| материал | кварц |
| цвет | аметист |
| длина нити | около 37 см |
| диаметр | около 6 мм |
| количество бусин | около 62 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Кварц |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

