
Бусины Гранат Природный 8 мм 49 шт
819 ₴
- В наличии
- Код: 50_4_43
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины из граната, на синтетической нити, для рукоделия.
Гранат – символ любви, сердечных чувств и дружбы
| материал | натуральный гранат |
| цвет | темно-красный |
| длина | около 39 см |
| диаметр | около 8 мм |
| количество бусин | около 49 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Камни бусины | Гранат |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴



