
Бусины Гранат Природный 10 мм 39 шт
720 ₴
- В наличии
- Код: 50_5_32
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины из граната, на синтетической нити, для рукоделия.
Гранат – символ любви, сердечных чувств и дружбы
| материал | натуральный гранат |
| цвет | красно-коричневый |
| длина | около 39 см |
| диаметр | около 10 мм |
| количество бусин | примерно 39 шт. |
| Лечебные свойства Гранат очищает организм, способствует регенерации поврежденных органов и тканей, стимулирует деятельность гипофиза. Его рекомендуют в качестве возбудителя сердечной деятельности. В зависимости от цвета гранат способен вылечить ряд заболеваний: красный гранат лечит эндокринную систему и пищеварение; зеленый - эндокринную систему, нервы, крово- и лимфообращение; белый гранат - слизистые оболочки, нормализует стул, балансирует выделения секреций желудочного сока и слюнных желез; желтый и коричневый цвета граната имеют целебный эффект для заболеваний кожи, пищеварения, при запорах и аллергиях. Считалось, что гранаты обеспечивают беременным женщинам благополучные и легкие роды. |
| Магические свойства Гранат считается символом верности, постоянства, веры, преданности и силы. Это талисман всех любящих, поэтому такими камнями обмениваются влюбленные. Их так же дарят в доказательство дружбы. Гранаты, особенно красные, возбуждают сексуальность, отвагу, волю, выносливость и чувство собственного достоинства. Они обеспечивают своему владельцу хорошее настроение, отгоняют печаль, веселят душу, приносят радость, способны возбуждать любовные страсти. Гранат – талисман скульпторов, художников, поэтов, музыкантов, модельеров, режиссеров, актеров, то есть людей, чей успех зависит от полной отдачи и страстности. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Камни бусины | Гранат |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


