
Бусины акрил 7х3,5 мм 50 г ≈350 шт неоновые буквы УТ100030300
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 42_1_1
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины неоновые с латинскими буквами, размер около 7х3,5 мм, вес около 50 грамм, количество около 350 шт, форма круглая плоская, материал акрил, цвет светло коричневый полупрозрачный. Применяются для создания уникальных украшений: бус, браслетов, элементов декора для одежды (рукава, пояса с надписями), оригинальных брошек-подвесок, при оформлении интерьера, украшении сумок или изготовлении игрушек.
Вы можете создать:
+ именной подарок своими руками, добавив имя или инициалы в изделие ;
+ любую надпись: значимые слова, жизненный девиз, слова любви, фразу из любимого фильма или песни, призыв к действию;
+ создать нужную форму из букв-кубиков со смыслом.
Бусины можно нанизывать и пришивать на текстиль, создавая из букв надписи разных форм.
| форма бусины | круглая плоская |
| материал | акрил |
| цвет | светло коричневый |
| диаметр | около 7х3,5 мм |
| диаметр отверстия | около 1,2 мм |
| количество | около 50 г (примерно350 шт) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Диаметр | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие | 1,2 мм |
| Форма | Круглая плоская |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

