
Бусины Яшма Мокаит Желтый 45 шт шарик 8 мм нить 38 см
333 ₴
- В наличии
- Код: 50_4_39
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины гладкий яшма мокаит на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске примерно 45 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 8 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | яшма мокаит |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни бусины | Мокаит |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

