
Бусины Кварц Синий 4х3 мм 36 см Рондель с Огранкой
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_8_11
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| диаметр бусины | около 4х3 мм |
| форма бусины | рондель с огранкой |
| материал | кварц |
| длина нити | около 36 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Камни бусины | Кварц |
| Форма | Рондель с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴

