
Бусины Белый Нефрит 10 мм 36 шт гладкий шарик
333 ₴
- В наличии
- Код: 50_5_18
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины нефрит на леске, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно 36 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | около 10 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | белый нефрит |
| длина нити | примерно 38 см |
Внимание!!! В случае приобретения украшений из натуральных природных камней, обратите внимание, что товар на фото – это образец, который не может передать точный оттенок, структуру, включения всех товаров этой позиции. Необходимо обратить внимание, что цветопередача изделия в разных мониторах и фотоаппаратах может отличаться, поэтому цвет или оттенок может не совпадать с реальным изделием. Все позиции уникальные. в случае необходимости менеджер отправит дополнительное фото товара, по вашей просьбе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Камни бусины | Нефрит |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

