-5%

Очки Антифары для Водителей Оправа Черный Металл 32_1_22a1
222 ₴
210,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 32_1_22a1
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки Антибликовые корригирующие универсальные для дневного и ночного ношения с желтой стеклянной линзой и покрытием фильтром, 100 % защитой от ультрафиолетовых лучей, с защитной зеркальной полосой и антибликовым покрытием с внутренней стороны линзы. Обеспечивают защиту от избыточного блеска отраженного света, обеспечивают комфорт и контрастность восприятия.
Очки солнцезащитные
Современный человек уже не представляет свой гардероб без такого аксессуара как солнцезащитные очки. Более того, женщины и мужчины предпочитают иметь несколько пар очков, подбирая их под различную одежду. Солнцезащитные очки являются не только данью моде, но и необходимым элементом, который заботится о нашем здоровье. С их помощью можно защитить чувствительную кожу век от прямых солнечных лучей и преждевременного увядания, а лицо – от мелких морщинок. К тому же, очки перестали быть сезонным аксессуаром – они оберегают глаза от активного солнечного воздействия круглый год, даже зимой.
Форм очков огромное множество, и каждая предназначена для определенного типа лица, ширины скул и разреза глаз. Подбирая аксессуар для себя, не торопитесь, чтобы понять, какие формы вам к лицу. Так вы поймете, какие из типов оправ «ваши», и будете легко ориентироваться при выборе в следующий раз.
В нашем магазине вы найдете очки солнцезащитные для всей семьи. Широкий ассортимент женских, мужских и детских моделей не позволит вам уйти без покупки! Оптовым клиентам мы будем рады предложить выгодные условия и хорошие цены на всю продукцию.
| Пол | мужской |
| Цвет оправы | черный |
| Форма оправы | прямоугольная |
| Строение оправы | ободковая |
| Материал оправы | метал |
| Материал линзы | минеральная |
| Покрытие линзы | тонированное |
| Ширина мостика | 15 мм |
| Ширина оправы | 130 мм |
| Длина заушника | 126 |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 210,90 ₴


