
Бусины из Светлого Розового Кварца 8х6 мм 39 см Галтовка
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_16_8
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| размер бусины | примерно 8х6 мм |
| форма бусины | галтовка |
| материал | розовый кварц |
| длина нитки | примерно 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 см мм |
| Камни бусины | Розовый кварц |
| Отверстие | 1 мм |
| Размер | 7х5 мм |
| Форма | Галтовка |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴

