
Бусины из Лазурита 2 мм 39 см с Шарик Огранкой
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_7_16
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| диаметр бусины | около 2 мм |
| форма бусины | шарик с огранкой |
| материал | лазурит |
| длина нити | около 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2 мм |
| Камни бусины | Лазурит |
| Форма | Круглая с огранкой |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

