
Бусины Пейзажная Яшма 6 мм 60 шт Светлая Шарик
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_4_26
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины гладкий шарик яшма пейзажная на леске длина примерно 38 см, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно 60 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 6 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | яшма |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Родонит |
| Форма | шарик |
| Цвет | Яшма |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

