
Бусины Жадеид 36 шт шарик 10 мм
231 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_5_16
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины жадеид на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске примерно 36 шт. Длина нити примерно 38 см. Диаметр отверстия около 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 10 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | жадеид |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Камни бусины | Жадеит |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

