
Бусины Яшма Древесная 10 мм 38 шт гладкий шарик нить 38 см
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_4_17
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины из древесной яшмы на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске примерно 38 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 10 мм |
| форма бусины | шарик |
| материал | яшма |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Камни бусины | Яшма |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴

