
Бусины Кахолонг 15 шт кусковой камень 25х15х13 мм
358 ₴
- В наличии
- Код: 50_23_1
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины Кахолонг на нитке через узелок, для рукоделия. Количество бусин на нитке примерно 15 шт. Диаметр отверстия примерно 2 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 25х15х13 мм |
| форма бусины | кусковой камень |
| материал | кахолонг |
| длина нити | примерно 43 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25х15 мм |
| Камни бусины | Кахолонг |
| Форма | Неправильная форма |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


