
Бусины Опал 60 шт шарик 6 мм
350 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_8
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины опал на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске примерно 60 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 6 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | опал |
| длина нити | примерно 40 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Опал |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

