
Бусины Флюорит 38 шт шарик 10 мм нить 39 см
387 ₴
- В наличии
- Код: 50_5_2
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины гладкий шарикфлюорит на нити, для рукоделия. Количество бусин на нити примерно 38 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 10 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | флюорит |
| длина нити | примерно 39 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Камни бусины | Флюорит |
| Форма | шарик |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

