
Бусины Кожа Слона 60 шт шарик 6 мм нить 38 см
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 50_3_2
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины гладкий шарик кожа слона на леске, для рукоделия. Количество бусин на леске примерно 60 шт. Диаметр отверстия 1 мм. Цена за всю нить.
| размер бусины | примерно 6 мм |
| форма бусины | гладкий шарик |
| материал | кожа слона |
| длина нити | примерно 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Кожа Слона |
| Форма | шарик |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴

