
Бусины буквы 8х8х8мм 25г ≈155шт акрил кубики цвет-микс УТ100024889
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 42_2_13
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины с буквами применяются для создания уникальных украшений: бус, браслетов, элементов декора для одежды (рукава, пояса с надписями), оригинальных брошек-подвесок, при оформлении интерьера, украшении сумок или изготовлении игрушек.
Вы можете создать:
+ именной подарок своими руками, добавив имя или инициалы в изделие ;
+ любую надпись: значимые слова, жизненный девиз, слова любви, фразу из любимого фильма или песни, призыв к действию;
+ создать нужную форму из букв-кубиков со смыслом.
Бусины можно нанизывать и пришивать на текстиль, создавая из букв надписи разных форм.
| форма бусины | кубики |
| материал | акрил |
| цвет | микс разных цветов с черными буквами |
| диаметр | 8мм |
| отверстие | 3мм |
| количество | 25 г (примерно 155 шт) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 мм |
| Отверстие | 3 мм |
| Форма | кубики |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

