
Бусины акрил смайлики цветной микс кубики белые 6х6х6 мм 50 г около 360шт УТ100024838
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 36_10_382
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины-смайлики применяются для создания уникальных украшений: бус, браслетов, элементов декора для одежды (рукава, пояса с надписями), оригинальных брошек-подвесок, при оформлении интерьера, украшении сумок или изготовлении игрушек.
Бусины-кубики имеют геометрически правильную и устойчивую форму. Они никуда не укатятся. Идеально обеспечивают в изделии максимальное прилегание одного элемента к другому.
Бусины можно нанизывать и пришивать на текстиль, создавая разные формы (буквы и слова, домики, волны и другое).
| форма бусины | кубики |
| материал | акрил |
| цвет | микс разных цветов на белом фоне |
| размер | 6х6х6 мм |
| отверстие | 3,5 мм |
| количество | 50 г (примерно 360 шт) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие | 3,5 мм |
| Форма | кубики |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

