
Бусины буквы акрил круглые крафт стиль черные цвет-микс 7-8 мм 25 г около 90шт УТ100024789
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 42_2_5
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины с буквами применяются для создания уникальных украшений: бус, браслетов, элементов декора для одежды (рукава, пояса с надписями), оригинальных брошек-подвесок, при оформлении интерьера, украшении сумок или изготовлении игрушек.
Вы можете создать:
+ именной подарок своими руками, добавив имя или инициалы в изделие ;
+ любую надпись: значимые слова, жизненный девиз, слова любви, фразу из любимого фильма или песни, призыв к действию;
+ создать нужную форму из букв-кубиков со смыслом.
Бусины можно нанизывать и пришивать на текстиль, создавая из букв надписи разных форм.
| форма бусины | круглая |
| материал | акрил |
| цвет | микс разных цветов на черном фоне |
| диаметр | 7-8мм |
| отверстие | 1,5 мм |
| количество | 25 г (примерно 90 шт) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 мм |
| Отверстие | 1,5 мм |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

