
Бусины акрил неоновые цифры 7х3,5-4 мм 25 г около 185шт, цвет: слоновая кость УТ 100024877
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 42_1_3
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусины с цифрами, как и бусины с буквами применяются для создания уникальных украшений: бус, браслетов, элементов декора для одежды (рукава, пояса с надписями), оригинальных брошек-подвесок, при оформлении интерьера, украшении сумок или изготовлении игрушек.
Вы можете создать нужную форму из букв-кубиков со смыслом. Можете акцентировать внимание на значимых датах.
Бусины можно нанизывать и пришивать на текстиль, создавая из букв надписи разных форм.
| форма бусины | круглая |
| материал | акрил |
| цвет | неоновый, слоновая кость |
| диаметр | 7х3,5-4 мм |
| диаметр отверстия | 1,2 мм |
| количество | 25 г (примерно185 шт) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 мм |
| Отверстие | 1,2 мм |
| Форма | Круглая гладкая |
| Цвет | Слоновая кость |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

