
Бусины из Розового Кварца 5х5 мм 40 см галтовка
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5_27_377
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| размер бусины | примерно 5х5 мм |
| форма бусины | неправильная |
| материал | розовый кварц |
| длина нитки | примерно 40 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40м мм |
| Камни бусины | Кварц |
| Отверстие | 1 мм |
| Размер | 5х5 мм |
| Форма | Галтовка |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴

