
Бусины Кошачий Глаз 6 мм 68 шт 38 см Светло Серый
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5_27_515
+380 (67) 458-28-57
киевстар- +380 (66) 179-95-64водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| материал | "Кошачий глаз" |
| диаметр бусин | 6 мм |
| цвет | светло-серый |
| форма | шарик |
| количество бусин, длина нити | примерно 65 шт, 38 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6 мм |
| Камни бусины | Кошачий глаз |
| Форма | Круглая гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



